21 сентября 2018г. на базе колхоза (СХПК) им. Мичурина и СХПК «Колос» Вавожского района состоится республиканский семинар «Особенности возделывания кукурузы по зерновой технологии на силос в условиях Удмуртской Республики».

В работе семинара примут участие главные агрономы управлений сельского хозяйства, главне агрономы и агрономы хозяйств, а также ученые академии. Доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры растениеводства С.И. Коконов выступит с докладом «Оценка продуктивности гибридов кукурузы в условиях Удмуртской Республики».

В программе семинара планируется презентация гибридов кукурузы на поле, осмотр производственных посевов кукурузы колхоза им. Мичурина и технологии уборки и заготовки кукурузы на сенаж в работе в СХПК «Колос».

Всего в работе семинара ожидается участие порядка 150 человек.

Программа проведения республиканского семинара «Особенности возделывания кукурузы по зерновой технологии на силос в условиях Удмуртской Республики»

Дата проведения:

21 сентября 2018г.

Место проведения:

Дом культуры Колхоз (СХПК) им. Мичурина и СХПК колхоз «Колос» Вавожского района,

Участники совещания:

Главные агрономы управлений сельского хозяйства, главные агрономы и агрономы сельскохозяйственных организаций республики, специалисты филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» и «Россельхозцентр» по УР

Количествово участников:

9.00 – 10.00

Кофе-пауза

10.00 – 10.05

Приветственное слово