Печать
Категория: Новости
Опубликовано: 07 сентября 2018
Просмотров: 1565

Подведены итоги результатов Спартакиады первокурсников. Поздравляем победителей и призеров!

17

ПОДТЯГИВАНИЕ:
1 место – Волков Илья (114 гр.);
2 место – Калинин Иван (312 гр.);
3 место – Дзюин Аркадий (411 гр.);

3

100 м (девушки)
1 место – Азябина Дарья (712 гр.);
2 место – Князева Евгения (214 гр.);
3 место – Иванова Елена (311 гр.);

2

100 м (юноши)
1 место – Гарипов Константин (114 гр.);
2 место – Никонов Сергей (712 гр.);
3 место – Пушкарев Александр (112 гр.);

4

1000 м (девушки)
1 место – Лысенко Дарья (912 гр.);
2 место – Сунцова Елизавета (212 гр.);
3 место – Иванова Елена Алексеевна (311 гр.).

1

1000 м (юноши)
1 место – Иванов Владислав (314 гр.);
2 место – Усеев Павел (711 гр.);
3 место – Васильев Александр (312 гр.);

10

СГИБАНИЕ РАЗГИБАНИЕ РУК
1 место – Михайлова Мария (713 гр.);
2 место – Попова София (611 гр.);
3 место – Баженова Анастасия (111 гр.).

11

ВОЛЕЙБОЛ (юноши)
1 место – факультет энергетики и электрификации
Антонов Артём (411 гр.);
Иванов Станислав (411 гр.);
Тронин Никита (411 гр.);
Садыков Руслан (411 гр.);
Третьяков Дмитрий ( 411 гр.);
Хисанбутдинов Марсель (412 гр.);
Матвеев Денис (412 гр.);
Майоров Дмитрий (413 гр.);
Шатунов Константин (414 гр.).
2 место – агроинженерный факультет
Шмыков Игорь (311 гр.);
Коротаев Даниил (311 гр.);
Зорин Владимир (312 гр.);
Петров Андрей (312 гр.);
Ложкин Андрей (312 гр.);
Красильников Андрей (312 гр.);
Тёмкин Дмитрий (312 гр.);
Кусакин Евгений (313 гр.);
Сунцов Кирилл (313 гр.);
Никитин Максим (313 гр.);
Швецов Кирилл (313 гр.);
Широбоков Никита (313 гр.);
Бакаев Роман ( 314 гр.).
3 место – лесохозяйственный факультет
Корепанов Даниил (712 гр.);
Микишев Кирилл (712 гр.);
Сайфулин Михаил (712 гр.);
Плотников Иван (713 гр.);
Мартынов Даниил (911 гр.);
Блинов Даниил (912 гр.).

15

БАСКЕТБОЛ
1 место – лесохозяйственный факультет
Семенова Мария (712 гр.);
Усачев Михаил (712 гр.);
Сайфулин Михаил (712 гр.);
Никонов Сергей (712 гр.);
Бондрева Алина (713 гр.);
Черепанова Мария (713 гр.).
2 место – факультет энергетики и электрификации
Садыков Руслан (411 гр.);
Копысов Егор (411 гр.);
Компанийцев Иван (412 гр.);
Бойков Никита (413 гр.);
Ипатов Антон (413 гр.);
Банникова Татьяна (413 гр.);
Пасынков Сергей (414 гр.);
Репина Анна (414 гр.).
3 место – экономический факультет
Бажин Артур (511 гр.);
Прозорова Ирина (511 гр.);
Рафикова Ильнара (911 гр.);
Пивоварова Алина (911 гр.);
Бояринцев Николай (913 гр.).

13

ГИРЕВОЙ СПОРТ
1 место – Жигалов Максим (414 гр.);
2 место – Куглеев Александр (411 гр.);
3 место – Иванов Анатолий (312 гр.);
1 место – Красноперова Анастасия (214 гр.).

7

ФУТБОЛ
1 место – факультет энергетики и электрификации
Ковальчук Данила (411 гр.);
Корепанов Алексей (411 гр.);
Поваренкин Иван (412 гр.);
Селезнев Иван (412 гр.);
Жигалов Максим (414 гр.);
Щербаков Роман (414 гр.);
Бегишев Алексей (414 гр.),
2 место – агрономический факультет
Бобров Иван (111 гр.);
Курбонов Фахриддин (112 гр.);
Юшков Александр (112 гр.);
Пушкарев Александр (112 гр.);
Муратшин Алексей (112 гр.);
Гарипов Константин (114 гр.),
3 место – агроинженерный факультет
Шкляев Павел (311 гр.);
Кудрин Александр (311 гр.);
Васильев Александр (312 гр.);
Торопов Даниил (312 гр.);
Конькин Сергей (312 гр.);
Иванов Владислав (312 гр.);
Шиляев Святослав (313 гр.);
Егиазарян Радик (313 гр.);
Фардиев Булат (313 гр.);
Кашин Виталий (313 гр.);
Зотов Максим (314 гр.);
Воронцов Денис (314 гр.),

8

ВОЛЕЙБОЛ (девушки)
1 место – зооинженерный факультет
Красноперова Евгения (211 гр.);
Вахрушева Анастасия (212 гр.);
Черных Карина (214 гр.);
Главатских Ольга (214 гр.);
Лекомцева Яна (214 гр.);
Данилова Мария (214 гр.);
Саттарова Алсу (214 гр.);
Клементьева Софья (215 гр.);
Симонова Татьяна (215 гр.);
Леконцева Анита (215 гр.);
Фролова Екатерина (215 гр.);
Галата Дарья (215 гр.);
Галата Наталья (215 гр.),
2 место – факультет ветеринарной медицины
Левашова Дарья (811 гр.);
Боровикова Мария (811 гр.);
Якимова Альбина (812 гр.);
Торохова Александра (812 гр.);
Федотова Любовь (812 гр.);
Вахрушева Диана (813 гр.);
Горбунова Валерия (813 гр.);
Леонтьева Полина (813 гр.);
Никитина Ксения (813 гр.);
Зверевщикова Анастасия (813 гр.),
3 место – лесохозяйственный факультет
Демина Диана (711 гр.);
Агафонова Татьяна (711 гр.);
Коробейникова Надежда (712 гр.);
Перевозчикова Виктория (712 гр.);
Васильева Юлия (713 гр.);
Загуменова Полина (413 гр.);
Золотарева Мария (911 гр.).

Кафедра физической культуры Ижевской ГСХА