5 апреля в ДК «Металлург» состоялся гала-концерт Студенческой весны 2018.

Программы были подготовлены в соответствии с тематикой «Я люблю этот большой мир».

2F kVaUg k8

Студенты в течение двух месяцев готовились к самому значимому событию этого года: сотни часов проведены в репетиционных залах, километры ткани ушли на костюмы... А сколько трудов и фантазии вложено в декорации и новые оригинальные номера!

JVJe1nGKGrU

На сцене были представлены самые разнообразные программы, зритель погружался в атмосферу диких джунглей, участвовал в космических приключениях, проникался историей любви.

L1WTNdAeBlc

А закончилось представление долгожданной церемонией награждения. В этом году появилась новая номинация «Гран-при», которую заслужили студенты агроинженерного факультета.

R9yMZ5CLzB0

Места распределились следующим образом:
3 место: агрономический факультет;
2 место: факультет ветеринарной медицины;
1 место: факультет энергетики и электрификации.

UiiLFaCt8NY

Поздравляем студентов всех факультетов! Вы все выступили на достойном уровне! Так держать!

1PTqrscv3g

Арина Вартик, культорганизатор Ижевской ГСХА