3 декабря 2020 г.

Планируется работа по следующим направлениям:

• Энергетическая и техносферная безопасность;
  • Биологическая и биосферная безопасность (магистры 1-2 курсов);
  • Экологическая безопасность на территориях, подвергшихся воздействию радиационных, химических и/ или биологических техногенных аварий;
  • Психологические аспекты оказания помощи населению и персонала в условиях воздействия вредных и опасных производственных факторов и зараженной территории;
  • Медицинские аспекты обеспечения безопасности населения и персонала в условиях воздействия вредных и опасных производственных факторов и зараженной территории;
  • Пищевая безопасность в условиях воздействия вредных и опасных производственных факторов на территориях, подвергшихся воздействию радиационных, химических и/ или биологических техногенных аварий.

Организаторам мероприятия выступают: ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»; ФГБОУ ВО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия»; Гомельский филиал ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь»; Администрация индустриального района г. Ижевска; УРОО «Союз научных и инженерных общественных отделений».