2-ой этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ по ПФО в номинации «Зоотехния» (для студентов) и «Сельскохозяйственные науки» (для аспирантов и молодых ученых (до 28 лет) в целях предупреждения и недопущения распространения коронавирусной инфекции конкурс проводится в заочной форме.

Для участия во 2-ом этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ по Приволжскому федеральному округу в номинации «Зоотехния» (для студентов) и «Сельскохозяйственные науки» (для аспирантов и молодых ученых (до 28 лет) в срок до 6 апреля 2020 г. необходимо представить по e-mail: konf_izhgsha@mail.ru следующие документы: заявку на участие в конкурсе (приложение); письмо, подписанное ректором (проректором по научной работе) вуза, об итогах первого тура конкурса или решение Ученого совета вуза о выдвижении научной работы на второй этап конкурса (если первый этап конкурса не проводился); конкурсную работу, оформленную в соответствии с требованиями, и сопутствующие документы.

От вуза предоставляется не более 2-х работ по каждой номинации. Согласно Положению, у работы, представленной на конкурс, должен быть один автор (соавторство не допускается).

Сформированные пакеты документов, содержащие конкурсные работы и оценочные листы, будут направлены членам конкурсной комиссии в электронном виде 8 апреля 2020 г.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте ФГБОУ ВО «Ижевская ГСХА» 15 апреля 2020 г.

Информационное письмо
Форма заявки
Положение о Конкурсе
Места проведения 2 этапа
Места проведения 3 этапа

Научно-исследовательский отдел Ижевской ГСХА