PanteleevaLAПантелеева Лариса Анатольевна

к.т.н., доцент

426069, г. Ижевск, ул. Студенческая, 11, каб.

+7 (3412) 58-49-22 (доб.458)

feash@izhgsha.ru

Направления подготовки

Специалитет
(очная и заочная, бюджетная и внебюджетная формы обучения)

00.00.00

Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Энергообеспечение предприятий

Механизация сельского хозяйства

(срок обучения 4 года)
35.03.06

"Агроинженерия"

"Теплоэнергетика и теплотехника

13.03.01

Технология продукции и организация общественного питания

Техносферная безопасность

(срок обучения 2 года)
35.04.06

"Агроинженерия

13.04.01

"Теплоэнергетика и теплотехника

FEE20016

Слева – направо:
1 ряд: к.п.н., доцент Г.М. Белова; к.п.н., доцент Т.А. Родыгина; к.т.н., доцент В.А. Носков; зав. кафедрой, к.т.н., доцент Л.А. Пантелеева; старший преподаватель Т.В. Цыркина; учебный мастер И.Н. Пислегина.
2 ряд: старший лаборант Л.А. Данилова; к.т.н., доцент Н.П. Кочетков; инженер А.Р. Киршин; ассистент Д.А. Васильев; старший преподаватель К.В. Мартынов; старший преподаватель П.Н. Покоев; ассистент Р.И. Гаврилов; к.т.н., доцент Т.А. Широбокова.

За кафедрой закреплены 1 учебная аудитория, класс курсового и дипломного проектирования, 11 лабораторий для выполнения лабораторных работ по дисциплинам кафедры.

Коллектив кафедры большое внимание уделяет совершенствованию учебной и методической работы, в процессе обучения применяются компьютерные программы. Разрабатываются и издаются методические пособия для практических, самостоятельных занятий, методические указания по выполнению курсовых и дипломных работ, тестовые задания для контроля знаний.

Сотрудники кафедры
Научно-исследовательская работа кафедры