Отделение довузовского образования ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА приглашает школьников принять участие в олимпиаде «Эрудит».

Основными целями Олимпиады являются:

• выявление и развитие творческих способностей обучающихся, их интереса к научно-исследовательской деятельности;
  • повышение качества знаний, обучающихся по математике, русскому языку, физике, биологии, обществознанию;
  • создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
  • повышение творческой активности, интереса к предметам (математика, русский язык, физика, биология, обществознание);
  • профессиональная ориентация молодежи, знакомство с правилами поступления в вуз.

Каждый участник имеет право выбора предмета.

Прием заявок регистрация участников осуществляется до 15 марта 2022 г.

Для участия в олимпиаде Вам необходимо подробно заполнить заявку, выполнить задания по выбранному предмету и прислать нам до 15 марта 2022 года по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. Кирова, д.16, Отделение довузовского образования или на электронную почту: fdo@izhgsha.ru

17 марта 2022 г. состоится подведение итогов 1 (заочного) тура олимпиады. Учащиеся, прошедшие первый тур олимпиады, будут приглашены для участия в заключительном туре олимпиады, который состоится c 23 по 25 марта 2022 г. по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. Кирова, д.16.

Победители и призеры Олимпиады определяются по результатам заключительного тура и получат дипломы. Участники заключительного тура, не получившие статус дипломанта, получат сертификаты.

За дополнительной информацией обращаться: ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА, Отделение довузовского образования.
Адрес: 426033, г. Ижевск, ул. Кирова, д.16 тел. факс: (3412) 73-30-40, 8-912-759-85-58 WhatsApp, Viber, Telegram.

Задания по предметам