KopisovaTSКопысова Татьяна Сергеевна

426069, Россия, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул. Студенческая, 9

+7 (3412) 59-24-23

TOPPP08@mail.ru

Кафедра ведёт образовательную деятельность по следующим специальностям и направлениям высшего профессионального образования:

• Агроинженерия; профиль «Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции»- (бакалавриат);
  • Технология продукции и организация общественного питания- (бакалавриат);
  • Техносферная безопасность- (бакалавриат);
  • Агроинженерия- (магистратура).

Образовательный процесс на кафедре осуществляется квалифицированным профессорско-преподавательским составом, обеспечивающим подготовку специалистов в соответствии с требованиями Государственных образовательных стандартов. В настоящее время на кафедре работает 11 человек, в том числе 1 доктор наук, профессор, 10 - кандидатов технических наук.

Коллектив кафедры большое внимание уделяет совершенствованию учебной и методической работы, в процессе обучения применяются компьютерные программы. Разрабатываются и издаются методические пособия для практических, самостоятельных занятий, методические указания по выполнению курсовых и дипломных работ, тестовые задания для контроля знаний.

Научная школа