Информация о сроках проведения приема

Выписка из Правил приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в ижевскую государственную сельскохозяйственную академию на 2022 – 2023 учебный год

1. При приеме на обучение в рамках контрольных цифр по очной форме обучения устанавливаются следующие сроки приема:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022 г.;

срок завершения приема документов от поступающих на обучение с прохождением вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно, – 18 июля 2022 г.;

срок завершения проводимых академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, в том числе от поступающих без вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), – 25 июля 2022 г.

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022 г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, –   25 июля 2022 г.;

срок завершения вступительных испытаний – 29 июля 2022 г.

При приеме на обучение по очно-заочной форме в рамках контрольных цифр, по программам бакалавриата устанавливаются следующие сроки приема:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022 г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно, – 8 августа 2022 г.;

срок завершения проводимых академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее – день завершения приема документов и вступительных испытаний) – 22 августа 2022 г.

При приеме на обучение по заочной форме в рамках контрольных цифр, по программам бакалавриата, программам специалитета устанавливаются следующие сроки приема:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022 г.;

1. При приеме на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной форме обучения устанавливаются следующие сроки приема:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022 г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно – 8 августа 2022 г.;

срок завершения проводимых академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний) – 30 августа 2022 г.;

• по программам магистратуры:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022 г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – 26 августа 2022 г.;

срок завершения вступительных испытаний – 30 августа 2022 г.

При приеме на обучение по очно-заочной форме по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

1) по программам бакалавриата:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022 г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно – 27 октября 2022 г.;

срок завершения проводимых академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний) – 29 октября 2022 г.;

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022 г.;

срок завершения вступительных испытаний – 30 августа 2022 г.

При приеме на обучение по заочной форме по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

1)по программам бакалавриата, программам специалитета:

срок начала приема документов, необходимых для поступления – 15 апреля 2022 г.;

срок завершения приема документов от абитуриентов – 27 октября 2022 г.;

срок завершения проводимых академией самостоятельно вступительных испытаний – 29 октября 2022 г.

2) по программам магистратуры:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 15 апреля 2022 г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – 27 октября 2022 г.;

срок завершения вступительных испытаний – 29 октября 2022 г.

1. Академия может проводить дополнительный прием, в том числе дополнительное зачисление, на вакантные места в рамках контрольных цифр, по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры по очной, очно-заочной и заочной формам обучения до 01.11.2022 г.

Адрес для подачи документов, контакты приемной комиссии

Прием документов проводится с 20 июня 2022 г.

г. Ижевск, ул. Студенческая, 11, ком. 101-102.
Телефон приемной комиссии +7 (3412) 59-24-95, +7 (3412) 77-17-88 (с 9.00 – 16.00 ч., суббота  – выходной, воскресенье – выходной.)
e-mail: prk@izhgsha.ru
Телефон подготовительных курсов +7 (3412) 73-30-40