Зачисление в число студентов

Действия абитуриентов, зачисленных на очную форму обучения:

1. Иногородние студенты, нуждающиеся в предоставлении общежития должны обратиться в деканаты своих факультетов и написать соответствующие заявления начиная с 30 августа 2021 года.

2. Всем студентам необходимо явиться 1 сентября 2021 года на торжественную линейку, имея при себе медицинские маски (время и место будет объявлено отдельно).

3. Для своевременного оформления документов на государственные академические стипендии необходимо в срок до 06 сентября 2021 года предоставить следующие документы: аттестат и/или диплом об образовании, ИНН, СНИЛС (если ранее они не были предоставлены).

4. Студентам 1 курса, поступившим на направления бакалавриата и магистратуры «Агроинженерия» (все направленности), «Теплоэнергетика и теплотехника», «Технология продукции и организация общественного питания», специальность «Ветеринария» пройти предварительный медицинский осмотр. Направление на медосмотр можно взять в Приемной комиссии.

5. Для отбора кандидатов на начисление именных стипендий Главы Удмуртской Республики, студентам зачисленным на 1 курс в 2021 году, необходимо в Приемную комиссию до 23 августа 2021 года предоставить следующие сведения, документы (копии документов):
- аттестат о среднем общем образовании с отличием;
- диплом о среднем профессиональном образовании с отличием;
- медаль «За особые успехи в учении»;
- медаль Главы Удмуртской Республики «За особые успехи в учении».