Торжественная церемония состоялась 28 ноября в рамках второй сессии Государственного Совета шестого созыва.

По сообщению пресс-службы Госсовета, сертификаты на получение премий лауреаты получили из рук Председателя Государственного Совета Алексея Прасолова и члена Совета Федерации Федерального Собрания России Любови Глебовой.

Самых успешных студентов высших учебных заведений в Госсовете чествуют уже четвертый год. Лауреатами могут стать обучающиеся в государственных, муниципальных и частных высших учебных заведениях, имеющих государственную аккредитацию и расположенных на территории Удмуртии.

Премия в размере 11500 рублей вручается студентам, отличившимся в освоении образовательных программ, исследовательской деятельности и активно участвующим в общественной работе.

c7c3519b095d4326aeab76d308cac624

В числе 18 студентов, получивших Сертификаты, есть и студенты Ижевской ГСХА - это Ринас Валеев (агроинженерный факультет), Павел Шульга (факультет энергетики и электрификации) и Анна Горбушина (агрономический факультет).

Фото: пресс-служба Государственного Совета Удмуртской Республики