14 апреля представители экономического факультета Ижевской ГСХА приняли участие в X международной научно-практической конференции «Апрельские научные чтения имени профессора В.А. Пипко», которая состоялась на базе ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» в формате онлайн.

a1

Пипко Виктор Аркадьевич – член-корреспондент Международной Академии наук педагогического образования, профессор кафедры бухгалтерского учета и аудита, кандидат экономических наук и автор более 150 научных работ и учебных изданий. Труды профессора В.А. Пипко оказали существенное влияние на развитие бухгалтерской науки в АПК.

a2

На конференции обсудили результаты научных достижений ученых и специалистов-практиков. Остаев Гамлет Яковлевич, к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учёта, финансов и аудита экономического факультета Ижевской ГСХА выступил с докладом «Управленческий учет в системе корпоративного управления деятельностью организации».

По материалам конференции будет опубликован сборник научных трудов, который будет размещён в базе РИНЦ.

Деканат экономического факультета