В Воронежской области состоялось закрытие проекта Всероссийского студенческого сельскохозяйственного животноводческого отряда «МоСт-2017».

34 студента из 16 субъектов России на протяжении 2 месяцев трудились на одном из ведущих аграрных холдингов страны по производству молока ООО «ЭкоНиваАгро».

 Jz1bsg07xw

В состав всероссийского отряда «Молочный Стандарт вошли бойцы из Алтайского, Краснодарского, Пермского и Ставропольского регионов, Воронежской, Волгоградской, Нижегородской, Кировской, Костромской, Оренбургской, Орловской и Саратовской областей, Республик Башкортостан, Чувашия, Удмуртия и Крым.

c uBCy239Zc

Целина 2017 была для меня самой долгожданной и волнительной!

Провести ее в составе ВССхО "Мост» — это, несомненно, подарок судьбы. За 4 года учебы академии я получила достаточное количество теоретических знаний, и, как и все, мечтала применить эти знания на практике.

IS1wvx6FM6A

За два целинных месяца мы стали единым сплоченным коллективом. Надолго останутся в памяти комиссарские мероприятия и незабываемые поездки на экскурсии с друзьями из «ЭкоНивы». Было много знакомств, эмоций... И главный итог - огромный опыт работы!

lV mEMbYnXg

Очень было грустно со всеми расставаться. Выражаю огромную благодарность своей бригаде ЖК «Петровское». С вами эти два месяца пролетели, как один день! Были взлеты и падения, но вы все равно останетесь самыми лучшими!
Поздравляю всех с окончанием сезона. До новых встреч на «ЭкоНиве»!

Наталья Королева, студентка 5-го курса факультета ветеринарной медицины