От имени Ученого Совета, ректората и от себя лично поздравляю весь коллектив Ижевской ГСХА с началом нового учебного года, с Днем знаний!

Уважаемые студенты! Годы учебы пролетят очень быстро. Постарайтесь максимально выгодно использовать это время. Учитесь, занимайтесь наукой, участвуйте во всех мероприятиях.

Постигать премудрости будущей профессиональной деятельности вам помогут наши преподаватели. А профессорско-преподавательский состав Ижевской ГСХА всегда славился высоким профессионализмом и внимательным отношением к студентам. Спасибо вам, уважаемые коллеги, что храните добрые традиции!

Уважаемые первокурсники! 1 сентября у вас начинается интересная пора. Вам предстоит сложная задача влиться в новый коллектив, войти в ритм студенческой жизни. Уверен, что вы приложите все усилия, чтобы добиться хороших результатов в учебе, общественной и спортивной жизни вуза.

Пусть новый учебный год станет временем новых открытий, а днем знаний будет каждый прожитый день!

Ещё раз поздравляю всех, кто учится и работает в академии, всех выпускников нашего вуза! Желаю всем отличного настроения, успехов в учебе и работе, творческой энергии, оптимизма и удачи!

Новых побед всем, благополучия, счастья!

С уважением, ректор, профессор А.И.Любимов