Утро 17 февраля для бойцов СВО «Спасатели» выдалось богатым на события и встречи.

Представители отряда приняли участие в торжественном мероприятии, которое прошло в формате делового завтрака, где присутствовали Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов, руководители учебных заведений и представители студенческих отрядов Удмуртской Республики.

fvm2

На мероприятии подводили итоги года, по результатам которых были вручены Благодарности за активную деятельность в студенческих отрядах, по традиции была проведена спевка.
По словам мастера отряда Елены Кузнецовой, было очень приятно провести это морозное утро в хорошей и доброй компании бойцов, стариков и ветеранов отрядного движения.

Практически в это же время командир и комиссар отряда «Спасатели» выступали в прямом эфире в программе «Утренние голоса» на канале Радио России. Они поделились историями о создании и деятельности отряда, рассказали, что такое целина для сегодняшних (нынешних) кандидатов и бойцов и, конечно же, поздравили всех причастных к этому празднику.

Поздравляем кандидатов, бойцов и стариков отрядов всех направлений с этим замечательным праздником! Желаем оставаться такими же позитивными, активными и неунывающими, сохраняющими многолетние традиции отрядного движения. Заряд бодрости, желание трудиться, которые вы несете в массы, просто не описать словами!

fvm1

Хочется закончить поздравление словами припева всем известной песни СПО «Драйв»:
«Издалека заметишь нас, мы – сила!
Пройдем, зажжем, горим мечтой одной,
Оставить след в сердцах и душах ваших,
Разжечь огонь, не помнить про покой...».

М.В.Князева, зам.декана по воспитательной работе факультета ветеринарной медицины