В Ижевской ГСХА 23 декабря прошло завершающее в 2020 году заседание Ученого совета.

dc3 dc6

На Совете были вручены аттестаты о присвоении ученого звания доцента преподавателям нашего вуза: кандидатам технических наук А.В.Костину, А.Б.Спиридонову, А.Л.Шкляеву, К.Л.Шкляеву, И.А.Дерюшеву, д.ф-м.н., профессору О.В.Карбань (агроинженерный факультет), кандидату экономических наук Н.П.Федоровой ( экономический факультет).

dc5 dc8

dc7 dc4

Кроме того, на этом же заседании Ученого совета врио ректора А.А.Брацихин вручил удостоверение и нагрудный знак к почетному званию «Заслуженный деятель науки Удмуртской Республики» доктору технических наук, профессору, декану факультета энергетики и электрификации П.Л.Лекомцеву.

dc10 dc9

Почетную грамоту Госсовета УР за вклад в подготовку специалистов АПК Удмуртской Республики доктору технических наук, профессору И.Р.Владыкину; Благодарственное письмо Як-Бодьинского культурного центра кандидату педагогических наук, доценту О.Г.Долговых за активную работу с молодежью; почетные дипломы за научное руководство проектами на детско - юношеском фестивале в Ижевске «Агробизнес: шаг в будущее» кандидату педагогических наук, доценту О.Г.Долговых и кандидату филологических наук, доценту И.С.Акатьевой, а также дипломы по итогам участия и организации проекта «Открытая аудитория» кандидатам технических наук, доцентам А.Б.Спиридонову и К.В.Анисимовой.

dc1 dc2

В рамках Совета рассмотрены вопросы о результатах реализации дополнительных профессиональных образовательных программ и перспективах развития и о готовности факультетов к аккредитации образовательных программ.