67 новоиспеченных ветеринарных врачей получили сегодня дипломы о высшем образовании.

45 из них завершили обучение очно (было зачислено 50 человек, 90 процентов дошли до победного конца!), 22 – заочно. Четыре выпускника очной формы обучения получили диплом с отличием.

Результаты государственных экзаменов свидетельствуют о том, что большинство выпускников имеют хорошие теоретические знания и практические навыки, необходимые для работы ветеринарным врачом, чему, несомненно, способствует достаточная материально-техническая база факультета и кадровый состав преподавателей.

Средний балл по госэкзамену на факультете очного обучения - 4,2, а по защите выпускных квалификационных работ - 4,6; на факультете заочного обучения средний балл госэкзамена составил 3,9, по защите выпускных квалификационных работ - 4,5.

Декан факультета ветеринарной медицины И.С.Иванов поздравил выпускников и высказал надежду, что полученные знания и навыки будут успешно применены в практической профессиональной деятельности.