Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Ижевской государственной сельскохозяйственной академии!

NYelem1

От имени Ученого совета, ректората и от себя лично поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Подводя итоги уходящего 2019 года, хочу искренне поблагодарить за личный вклад каждого, за те победы и достижения, которые помогают академии оставаться в числе ведущих аграрных вузов нашей страны.

Дорогие коллеги! Спасибо за ту огромную и важную для дальнейшего продуктивного развития академии работу, которая была проделана вами в уходящем году. Желаю всем неиссякаемых творческих сил, энергии и оптимизма, осуществления планов и успеха во всех начинаниях, семейного благополучия!

Отдельно хочу поздравить студентов и аспирантов, которые подтверждают высокий уровень качества подготовки на всероссийских олимпиадах и конкурсах, радуют научными, творческими и спортивными успехами. Желаю всем успешно сдать сессию и удачи во всех начинаниях!

Новый год всегда приносит с собой новые задачи и новые надежды. Нам по силам решить вопросы, стоящие перед АПК Удмуртии. В нашей академии есть главный залог успеха и достижений – это замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов.

Пусть у каждого из вас будут перемены к лучшему и непременно сбудутся все заветные мечты и желания! А Новый год принесет лишь добрые вести и благополучие! Терпения всем, добра, удачи!

Счастливого всем Нового года и Рождества!

С уважением, ректор, профессор А.И.Любимов

NYelem2