Вот и настал этот день, день подведения итогов за 2019 год. Для всех этот год был действительно насыщенным.

 

5 8JSiDzH0c

Прошло множество мероприятий как в сфере учебной деятельности, так и общественной жизни. Студенты и преподаватели вуза участвовали в разных конкурсах, достигли определенных вершин, получили немало наград.

9ygkI7hxurQ

Выступивший с приветственной речью ректор академии, профессор А.И.Любимов обозначил наиболее важные моменты, которые повлияли на развитие вуза. Проректор по учебной и воспитательной работе, профессор С.Л.Воробьева акцентировала внимание на успехах и победах в учебной деятельности и достижениях студентов в общественной жизни вуза, а проректор по науке и инновациям, профессор С.И.Коконов – на вопросах научной деятельности.

C9Myp2X2DZ0

Традиционно на подведении итогов чествуют лучших студентов и преподавателей Ижевской ГСХА. Ректор награждал студентов за отличную успеваемость, научную деятельность, вклад в спортивную и общественную жизнь академии, а также отметил лучших старост групп.

jYfu2ob0KKQ

На этом же мероприятии пять студентов академии получили сертификаты об именных стипендиях от АО "Россельхозбанк", которые вручил лично директор Удмуртского регионального филиала АО " Россельхозбанк" Чураков Александр Николаевич.

nB2QIofzdmw

Преподаватели и сотрудники академии были награждены за большой вклад в учебную и воспитательную работу, в научную деятельность и за добросовестный труд.

Церемония награждения сопровождалась концертом в ритме современных танцев. Артистами были, конечно, наши студенты. Выступали творческие коллективы как отдельных факультетов, так и различные ансамбли и студии.

loCrbtmsFok

Первой выступила вокальная студия академии. Затем ансамбль бальных танцев исполнил завораживающий вальс.

Зооинженерный факультет представил зрителю очередной яркий танец в стиле хип-хоп. Яркими образами порадовали студенты агрономического факультета.

У экономического факультета был один из лучших танцев с танцевального батлла. Факультет ветеринарной медицины вновь впечатлил синхронным исполнением. Помимо факультетов выступала хореографическая студия академии.

Лесохозяйственный факультет удивил необычной постановкой танца. Затем зрителям удалось увидеть сборную команду «Браво», занявшую 3-место на 22 Республиканском фестивале студентов «Дождались». Агроинженерный факультет показал танец, благодаря которому одержал победу в танцевальном баттле. Ребята с факультета энергетики и электрификации представили танец ковбоев с Бала первокурсников.

V6oyvBb2oLQ

В завершение мероприятия со словами благодарности выступили представители студенческого совета академии.

Апогеем мероприятия стал момент оглашения призеров конкурса "Факультет года".

1 место занял факультет ветеринарной медицины,
2 – факультет энергетики и электрификации,
3 – агрономический факультет. Поздравляем всех победителей и участников! Желаем новых побед в следующем году!

Юлия Русских
и Управления по молодежной политике и коммуникациям.
Фото Юлии Русских

Больше фото по ссылке https://vk.com/album-106185216_270619224