Каждый может оценить уровень своих знаний в области энергосбережения и современных энергоэффективных технологий.

Он-лайн тестирование проводится на сайте редакции издания «АиФ в Самаре» до 15 декабря 2019 года: https://samara.aif.ru/society/details/test_naskolko_vy_energoeffektivny, также на тест можно перейти по прямой ссылке с сайта https://вместеярче.рф, расположенной на главной странице.

Данная инициатива реализуется в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче Филиалом ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Волги при поддержке Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области и Регионального агентства по энергосбережению и повышению энергоэффективности» (РАЭПЭ).

Задания теста состоят из 28 вопросов. Организаторы акции уверены, что благодаря тесту многие участники не только проверят свои знания, но и получат много полезной информации для использования в повседневной жизни.

Участникам тестирования также предлагается указать, какие способы энергосбережения в квартире применяют и в каком регионе проживают, что позволит организаторам провести дополнительно исследование, с результатами которого они обязательно поделятся со всей страной на сайте фестиваля #ВместеЯрче.

Региональный Оргкомитет фестиваля #ВместеЯрче