17 октября 2019 года руководитель Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике Сергей Беляев провел встречу со студентами факультета ветеринарной медицины ФГБОУ ВО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия».

vv1
Основной темой, затронутой на мероприятии, стала деятельность Управления Россельхознадзора по обеспечению эпизоотической и продовольственной безопасности Удмуртской Республики.

Также будущим специалистам подробно рассказано об особенностях деятельности Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, специфике ветеринарных мероприятий.

vv3

Кроме того, студенты ФГБОУ ВО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия» ознакомлены с условиями поступления на государственную гражданскую службу.

В ходе встречи руководитель Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике ответил на поступившие вопросы.

vv2

По окончанию мероприятия Сергей Беляев поблагодарил всех присутствующих за активное участие и пожелал успехов в учёбе и труде.

Источник: http://www.rshn43.ru/новости/кировская-область/отдел-правовой-и-организационно-кадровой-работы/11088-руководитель-управления-россельхознадзора-по-кировской-области-и-удмуртской-республике-провёл-встречу-со-студентами-фгбоу-во-«ижевская-государственная-сельскохозяйственная-академия».html