25 сентября состоялась конференция студентов академии. Главный вопрос – перевыборы председателя студенческого совета академии на 2019-2020 учебный год.

p3q3e0CUMPY
С обращением к студентам выступили ректор академии, профессор Александр Иванович Любимов, проректор по учебной и воспитательной работе, профессор Светлана Леонидовна Воробьёва и начальник управления по молодёжной политике и коммуникациям, доцент Оксана Геннадьевна Долговых.

Свои предвыборные программы по развитию студенческого совета представили студентки 2 курса агрономического факультета Елизавета Бородина и Яна Малых.

soDw30 Hl6o

Пока счётная комиссия подводила итоги голосования, ректор ответил на волнующие студентов вопросы. Диалог получился очень информативный и душевный.

По итогам голосования председателем студенческого совета академии на 2019-2020 учебный год была избран Яна Малых.

Малых Яна Павловна председатель студенческого совета

Поздравляем с победой! И желаем успехов в новой должности!

Управление по молодежной политике и коммуникациям Ижевской ГСХА