23 сентября преподаватели факультета ветеринарной медицины и экономического факультета Ижевской ГСХА начнут обучение сотрудников ГБУВК «Пермский ветеринарный диагностический центр» по 4 образовательным программам.

Возможность оказания образовательных услуг на территории другого региона – Пермского края - появилась благодаря выигранному конкурсу. 2 сентября 2019 года был подписан контракт № ВЕТ -21 -19, согласно которому материально-техническое и частично кадровое обеспечение примет на себя наш партнер - «Удмуртский ветеринарно-диагностический центр». Академию представляют квалифицированные преподаватели экономического факультета, доценты Дмитрий Валерьевич Кондратьев, Гамлет Яковлевич Остаев и доцент факультета ветеринарной медицины Екатерина Александровна Михеева.

Реализация контракта должна быть завершена до 20 декабря текущего года.

В.Н.Огнев, начальник отдела ОСП с. Первомайский