Печать
Категория: Новости
Опубликовано: 10 сентября 2019
Просмотров: 231

Подведены итоги Спартакиады первокурсников Ижевской ГСХА.

ПОДТЯГИВАНИЕ

1 место – Егоров Вячеслав (312 гр.);
2 место – Ермаков Денис (414 гр.);
3 место – Огородов Даниил (311 гр.).

БЕГ
100 м (девушки)
1 место – Устюжанина Ольга (711 гр.);
2 место – Журавлёва Аделина (215 гр.);
3 место – Георгиева Полина (114 гр.).

100 м (юноши)
1 место – Ильин Дмитрий (711 гр.);
2 место – Плетенёв Даниил (911 гр.);
3 место – Батаногов Никита (212 гр.).

1000 м (девушки)
1 место – Чукавина Лада (211 гр.);
2 место – Люкина Кристина (911 гр.);
3 место – Ложкина Наталья (813 гр.).

1000 м (юноши)
1 место – Гущин Станислав (412 гр.);
2 место – Караваев Илья (411 гр.);
3 место – Кузнецов Сергей (313 гр.).

СГИБАНИЕ И РАЗГИБАНИЕ РУК
1 место – Устюжанина Ольга (711 гр.);
2 место – Кустова Татьяна (813 гр.);
3 место – Ложкина Наталья (813 гр.).

ГИРЕВОЙ СПОРТ
1 место – Кислицин Владислав (812 гр.);
2 место – Васильев Александр (411 гр.);
3 место – Петров Дмитрий (713 гр.).

ВОЛЕЙБОЛ (юноши)
1 место заняла команда первокурсников факультета энергетики и электрификации.

Состав: Фролов Даниил (414 гр.), Васильев Даниил (411 гр.), Сидоров Руслан (412 гр.), Серебренников Владимир (412 гр.), Караваев Илья (411 гр.), Пильщиков Георгий (412 гр.), Рычков Дмитрий (411 гр.), Васильев Александр (411 гр.), Каретников Николай (411 гр.);

2 место – команда агроинженерного факультета.

Состав: Игнатьев Кирилл (313 гр.), Петров Роман (313 гр.), Казионов Даниил (314 гр.), Чернышок Кирилл (313 гр.), Климов Александр (313 гр.), Кузьмин Андрей (313 гр.), Выгузов Артем (311 гр.), Воронцов Константин (315 гр.), Кожев Дмитрий (611 гр.), Назаров Роман (314 гр.);

3 место – студенты лесохозяйственного и агрономического факультетов.

Состав: Шараборин Андрей (711 гр.), Шмыков Иван (711 гр.), Корепанов Денис (711 гр.), Зорин Даниил (112 гр.), Галеев Дамир (711 гр.), Жуйков Александр (711 гр.).

БАСКЕТБОЛ
1 место – команда агроинженерного факультета.
Состав: Скляр Андрей (314 гр.), Толчанова Наталья (315 гр.), Яшпаева Анастасия (611 гр.), Светлаков Федор (311 гр.), Климов Александр (313 гр.), Кожев Дмитрий (611 гр.), Попов Кирилл (315 гр.), Воронцов Константин (315 гр.), Выгузов Артем (311 гр.), Аникин Максим (312 гр.)).

2 место – команда факультета энергетики и электрификации
Состав: Пильщиков Георгий (412 гр.), Сидоров Руслан (412 гр.), Вотинцев Денис (413 гр.), Александров Владимир (411 гр.), Рычков Дмитрий (411 гр.)).

3 место – команда факультета ветеринарной медицины
Состав: Истомина Мария (813 гр.), Петрова Дарья (811 гр.), Будзиманов Александр (813 гр.)).

ФУТБОЛ
1 место заняла команда факультета энергетики и электрификации, в состав которой вошли студенты 411 группы: Шаркунов Михаил, Каретников Николай.
Корепанов Алексей, Волков Кирилл, Копосов Данил и студент 412 группы Скорняков Станислав.

2 место – команда экономического факультета и СПО
Состав: Панагушин Игорь (913 гр.), Дьяконов Даниил (913 гр.), Орлов Александр (911 гр.), Хныков Александр (301 гр.), Широбоков Максим (301 гр.), Ильин Константин (301 гр.)).

3 место – команда лесохозяйственного факультета, которую представляли студенты 711 гр.: Старков Сергей, Баранов Владислав, Шаляпин Анатолий, Корепанов Денис, Галеев Дамир, Пентегов Артем и студент 713 группы Петров Дмитрий.

ВОЛЕЙБОЛ (девушки)
1 место одержала команда лесохозяйственного факультета.
Состав: Корепанова Лана (711 гр.), Кожевникова Ольга (711 гр.), Кожевникова Алена (711 гр.), Леонтьева Валерия (712 гр.), Мешарина Юлия (712 гр.), Шерстобитова Алина (712 гр.), Антипова Дарья (713 гр.), Каракулова Евгения (712 гр.), Мурина Анастасия (713 гр.)).

2 место – факультета энергетики и электрификации и агрономического факультета
Состав: Овечкина Яна (413 гр.), Шульмина Валерия (414 гр.), Плотникова Ирина (413 гр.), Ходырева Александра (414 гр.), Корепанова Марина (414 гр.), 
Цыбина Алена (114 гр.)).

3 место – команда экономического факультета и СПО
Состав: Акбашева Карина (912 гр.), Липатова Алина (911 гр.), Баклагова Алиса (913 гр.), Пленкина Ксения (911 гр.), Алексеева Ирина (901 гр.), 
Васильева Юлия (912 гр.)).

Поздравляем победителей и призеров Спартакиады первокурсников Ижевской ГСХА и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте.

Кафедра физической культуры ИжГСХА