Преподаватели кафедры физики Г.А.Кораблев (доктор химических наук, профессор) и И.Г.Поспелова (кандидат технических наук, доцент) по результатам участия в IV Международном профессиональном конкурсе преподавателей University Teacher - 2018 награждены Дипломами за первое место в номинации «Компетенции реализации учебного процесса».

На конкурс они представили учебное пособие «Основы физики и биофизики» (ступень карьерного роста: профессора) по направлению «Физико-математические науки».

Korablev

В мероприятии участвовали преподаватели 218 высших учебных заведений из России, Болгарии, Казахстана, Китая, Молдовы, Кыргызстана и других стран. Конкурсные работы были представлены в различных образовательных ступенях и номинациях.

Цель конкурса: содействие повышению качества образования, поддержание творческих инициатив и роста профессионального мастерства профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений, поощрение лучших преподавателей высших учебных заведений.

Pospelova

Поздравляем Григория Андреевича и Ирину Геннадиевну с успешным выступлением в международном конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

Деканат агроинженерного факультета