Уважаемый Александр Иванович! Уважаемые преподаватели и аспиранты, выпускники и студенты Ижевской государственной сельскохозяйственной академии! Дорогие ветераны!

Abramova

От имени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с замечательным юбилеем - 75-летием со дня основания вуза!

Ижевской государственной сельскохозяйственной академии - 75 лет! За эти годы она по праву заслужила почетный статус ведущей кузницы кадров для сельского хозяйства Удмуртии.

Сколько прекрасных специалистов подготовил, достойных людей воспитал вуз за эти годы! Уверена, помнить вас и свою Alma Mater они будут всю жизнь. Невозможно перечислить всех выпускников и преподавателей академии, составляющих сегодня гордость республики! Большинство из них продолжают работать на острие аграрной науки и ключевых участках сельскохозяйственного производства, достойно решая задачи любой сложности.

Без прогрессивных методов и инновационных технологий, нового творческого подхода сегодня в сельском хозяйстве не обойтись. Поэтому мы пристально присматриваемся к сегодняшним студентам - потенциальным сотрудникам сельхозпредприятий. Учитесь – знания дороже золота, и приходите работать на село! Именно вам в ближайшее время определять облик нашего сельского хозяйства, его успехи и достижения. Новых побед и свершений на образовательной ниве, больших творческих успехов, удачи и благополучия!

С уважением, министр сельского хозяйства и продовольствия УР Ольга Абрамова