Студенты зооинженерного факультета участвовали в Межрегиональной студенческой олимпиаде «Экспертиза продуктов питания животного происхождения», организованной ФГБОУ ВО Марийским государственным университетом.

В УдГАУ прошёл заключительный тур регионального конкурса научно-исследовательских проектов «Шаг в науку: от школьного проекта к профессиональной карьере». В нём приняли участие школьники 5 — 11-х классов.

26 марта тренинг «StartTEX: первый шаг в бизнес» собрал более 60 студентов УдГАУ на площадке ИжГТУ им. М.Т.Калашникова.

26 марта состоялось очередное заседание Учёного совета.

С 1 февраля по 15 марта проходил Всероссийский конкурс презентаций, фотоколлажей и видеороликов «Моя аграрная Республика», организованный ГБОУ ВО «Донбасская аграрная академия».