Обучающиеся по очной форме параллельно с первым имеют возможность получить второе высшее образование.

На факультете дополнительно профессионального образования ИжГСХА после окончания 2 курса можно начать учиться по таким направлениям бакалавриата, как «Экономика», «Менеджмент». Значительная часть изучаемых дисциплин будет перезачтена. Обучение только внебюджетное. Стоимость приемлемая. По окончании обучения выдается диплом государственного образца.

KakUchimsya 7 KakUchimsya 8

Большой популярностью среди студентов академии пользуется также программа профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», заниматься по которой можно с первого курса (внебюджет). По окончании обучения по основной образовательной программе выпускник получает диплом о профессиональной переподготовке, который при наличии основного диплома свидетельствует о получении второго высшего образования и позволяет работать по полученной специальности.

Надежда Адакова