Занятия проводятся в четырех учебных корпусах, оснащенных лабораториями и компьютерными классами с выходом в Интернет. В свободном доступе библиотека, столовая с филиалами в каждом корпусе и современные спортивные залы.Наличие разнообразной приборной базы позволяет знакомить студентов с практической частью будущей профессии.

P1010011 1P1010015

Образовательный процесс на факультете обеспечивают высококвалифицированные преподаватели, имеющие ученую степень кандидата и доктора наук. Часть дисциплин ведут преподаватели – производственники, которые непосредственно связаны с землеустроительными организациями Республики.P1010014 1

Обучение ведется с использованием новейших компьютерных программ, разрабатываются и выпускаются учебные пособия в печатном и электронном виде. Студенты активно занимаются научной работой в студенческих кружках при кафедрах факультета, выступают на научных конференциях, участвуют в олимпиадах.