Это абсолютно новое и уникальное направление в сфере высшего образования  республики! Учебно-материальная база академии позволяет проводить качественную подготовку студентов. Факультет оснащен всем необходимым для обеспечения знаниями и навыками обучающихся. Располагает специально оборудованными учебными аудиториями, где студенты могут проявить свой потенциал в полной мере. Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие ученую степень кандидата и доктора наук, а также ведущие специалисты города и республики, практикующие ландшафтные дизайнеры и профессиональные художники.

P1160247

Наши студенты проходят практику на реальных объектах и выполняют  проекты по благоустройству города и частных территорий.

Обучение ведется с использованием новейших компьютерных программ, разрабатываются и выпускаются учебные пособия в печатном и электронном виде. Студенты активно занимаются научной работой в студенческих кружках при кафедрах факультета, выступают на научных конференциях, участвуют в олимпиадах.