Вахрушев Александр Васильевич

Должность: Заместитель генерального директора, управляющий
Место работы: ООО «АК Киясовский» Киясовского района

Вахрушев1

...Считаю, что уровень подготовки студентов очень высокий, знаний достаточно, чтобы реализовать их на практике. Необходимость глубинных знаний, которые были мне даны во время учебы, невозможно переоценить.
Думаю, что в настоящее время необходимо больше давать практические навыки студентам. Что важно для выпускника – желание работать! Студентам хочется пожелать следующее: не хватайте звезд с неба, а меняйтесь сами.

Соколова Альбина Халиловна

Год окончания: 2004 г.
Должность: Ветеринарный врач
Место работы: ООО «Восточный» Завьяловского района

альбина ...Факультет ветеринарной медицины — мой родной факультет!!! В его стенах мы проводили время с утра до вечера изучая каждую косточку, мускул, кровеносный сосуд, нерв и т.д. В читательном зале было прочитано большое количество книг, в аудиториях было приобретено множество знаний. На ФВМ собрались высококвалифицированные, опытные, знающие преподаватели, умеющие заинтересовать своей наукой, способные обогатить лекционный материал большим количеством примеров из практики! После получения диплома у меня не было сомнений в какую профессию идти - я в ветеринарии уже 13 лет. Но не только профессию дал мне факультет ветеринарной медицины... За время учебы мы все получили знания, которые необходимы в повседневной жизни, будь то поход за продуктами на рынок или в магазин, будь то прогулка по парку, даже в поликлинике, получая рецепт на лечение... Но кроме этого, за время учебы в ИжГСХА мы провелит счастливое время, приобрели верных и добрых друзей, а многие еще любовь и крепкую семью! Спасибо Тебе, Факультет ветеринарной медицины!!!

Вольхин Иван Александрович

Год окончания: 2011
Должность: канд. вет наук, ветеринарный врач
Место работы: Ветеринарная клиника «Доктор Вет» г. Сарапул

ваня

...Самое главное, что дала мне академия, это не только знания по специальности и уверенность в завтрашнем дне, но и возможность заниматься спортом и активной жизнью факультета и академии. Постоянной работе над собой, своими мечтами и целями. Дала множество новых друзей и знакомых. Обучила терпимости и усидчивости. Работе при любых неблагоприятных условиях, что не может не сказываться на трудоспособности в настоящее время.

Все это мотивировало двигаться дальше к целям, заложенным с детства. В настоящее время, все то, что было заложено в академии, позволяет мне заниматься любимым делом.