EBS LAN

Уважаемые пользователи, предлагаем Вам ознакомиться с основными обновлениями контента ЭБС «Лань».

Размещены новые коллекции, книги, журналы,  в том числе новые БЕСПЛАТНЫЕ журналы по различным областям знаний:

"Foods and Raw Materials" КемТИПП (Кемеровский технологический институт пищевой промышленности) в раздел: "Технологии пищевых производств".

"Активная честолюбивая интеллектуальная молодёжь сельскому хозяйству" Азово-Черноморского инженерного института - филиала ФГБОУ ВПО «Донской государственный аграрный университет» в г. Зернограде в раздел: "Ветеринария и сельское хозяйство".

"Молодая наука аграрного Дона: традиции, опыт, инновации" Азово-Черноморского инженерного института - филиала ФГБОУ ВПО «Донской государственный аграрный университет» в г. Зернограде в разделы: "Информатика", "Технологии пищевых производств", "Биология".

"Нива Поволжья" ПГАУ (Пензенский государственный аграрный университет)" в раздел: " Ветеринария и сельское хозяйство".

"Российские регионы: взгляд в будущее" в раздел: "Экономика и менеджмент".

Журналы АлтГТУ (Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова) - несколько серий в различных областях знаний.

"Ученые записки Забайкальского государственного университета. Серия:социологические науки" ЗабГУ (Забайкальский государственный университет) в раздел: "Социально-гуманитарные науки".

Журналы МПГУ (Московский педагогический государственный университет) - несколько серий в различных областях знаний.

Журналы УдГУ (Удмуртский государственный университет) - несколько серий в различных областях знаний.