Информация о сроках проведения приема

Выписка из Правил приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в Удмуртский государственный аграрный университет на 2023 – 2024 учебный год

12. При приеме на обучение в рамках контрольных цифр по очной и заочной формам обучения устанавливаются следующие сроки приема:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:
срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2024 г.;
срок завершения приема документов от поступающих на обучение с прохождением вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, – 18 июля 2024 г.;
срок завершения приема документов от поступающих на обучение без вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, в том числе от поступающих без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 и (или) 12 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ либо без проведения вступительных испытаний в соответствии с частью 5.2 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ (в случае если дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности не проводятся) (далее - день завершения приема документов) – 25 июля 2024 г.
2) по программам магистратуры:
срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2023 г.;
срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – 11 августа 2024 г.;
срок завершения вступительных испытаний – 17 августа 2024 г.
13. При приеме на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета (по очной, очно-заочной и заочной формам обучения):
срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2023 г.;
срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, а также поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов) – 18 августа 2024 г.;
срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний – 25 августа 2024 г.;
2) по программам магистратуры (по очной и заочной формам обучения):
срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2024 г.;
срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – 23 августа 2024 г.;
срок завершения вступительных испытаний – 25 августа 2024 г.
14. Университет может проводить дополнительный прием на незаполненные места. Дополнительный прием в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры всех форм обучения завершается не позднее 29 августа 2024 г. Дополнительный прием по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры по очной форме завершается не позднее 29 августа 2024 г. Дополнительный прием по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры по очно-заочной и заочной формам завершается не позднее 31 октября 2024 г.

Адрес для подачи документов, контакты приемной комиссии

Прием документов проводится с 20 июня 2024 г.

г. Ижевск, ул. Студенческая, 11, ком. 101-102.
Телефон приемной комиссии +7 (3412) 59-24-95, +7 (3412) 77-17-88 (с 9.00 – 16.00 ч., суббота  – выходной, воскресенье – выходной.)
e-mail: prk@udsau.ru
Телефон подготовительных курсов +7 (3412) 73-30-40